image

В Череповце более ста певиц пришли сегодня на прослушивание к звезде "Голоса", "Ну-ка все вместе" Этери Бериашвили

добрая новость
23:11
528 просмотров
Владимир Чернов
futureartlab.ru
futureartlab.ru

В Череповце на выходных прошел вокальный конкурс Top Music, где выступления участников судит джазовая дива, композитор, педагог по вокалу Этери Бериашвили. Этери стала известна широкой аудитории благодаря участию в проектах "Голоса" и "Ну-ка все вместе".

Сегодня Этери внимательно слушала номера конкурсантов. Лучшие певцы смогут выступить на гала-концерте в Москве. Вокалистов было более ста, и они были разного возраста - от детей до опытных певцов и певиц.

Среди конкурсантов оказались не только жители Череповца, но и Вологды, Петрозаводска и других городов. После конкурса Этери Бериашвили провела тренинг для всех участников, поэтому даже проигравшие участники не обиделись, так как мастер-класс от такого музыканта - настоящий подарок для вокалистов. Этери Бериашлвили считается уважаемым экспертов в сфере обучения вокалу. 

Этери Бериашвили является российской и грузинской певицей, исполняющей музыку различных направлений - от джаза до фанка и французского шансона. В детстве Этери училась музыке, играла на скрипке, бас-гитаре и ударной установке. Сейчас певица не только исполняет песни, но и сочиняет музыку и играет в мюзиклах как актриса.