image
Культура
720

В Череповце в турнире по спортивным танцам выступят дети от 7 лет

Турнир по спортивным танцам «Северные зори» пройдет 6 октября в Доме физкультуры. В турнире выступят детские пары в возрасте от 7 лет из Вологды, Череповца, Верховажья, Великого Устюга, Ярославля, Костромы и Рыбинска.


Юные танцоры представят латиноамериканскую и европейскую программы. Ожидается примерно 60 пар-участниц, сообщает cherinfo.ru

 

«Турнир начнется в 10 часов с выступлений новичков, затем — спорт высших достижений», — рассказала руководитель спортивно-танцевального клуба «Бомонд» Ирина Мохова.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров