image
Культура
720

В Череповце в турнире по спортивным танцам выступят дети от 7 лет

Турнир по спортивным танцам «Северные зори» пройдет 6 октября в Доме физкультуры. В турнире выступят детские пары в возрасте от 7 лет из Вологды, Череповца, Верховажья, Великого Устюга, Ярославля, Костромы и Рыбинска.


Юные танцоры представят латиноамериканскую и европейскую программы. Ожидается примерно 60 пар-участниц, сообщает cherinfo.ru

 

«Турнир начнется в 10 часов с выступлений новичков, затем — спорт высших достижений», — рассказала руководитель спортивно-танцевального клуба «Бомонд» Ирина Мохова.

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра