image

В честь праздника приглашаем на "Охоту на единорога"

Майские праздники в этом году необходимо проводить дома. Для того, чтобы люди не грустили и не скучали, предлагаем всем вместе посмотреть кино. Фильмы соответствуют тематики и настроению мая. Речь в них идет, конечно же, о войне.

В 15.00 состоится трансляция фильма 1989 года "Охота на единорога" (16+). Лента включена в золотую коллекцию Госфильмофонда РФ.

В 17.00 в режиме онлайн пройдет трансляция документальной ленты режиссера Григория Сушко под названием "Неотправленные письма" (12+). Автор обещает настоящие эмоции и правдивый рассказ о работе поисковых отрядов, которые помогают услышать родным голоса тех, кто не вернулся с войны.

После окончания просмотра зрители приглашаются к обсуждению увиденного на сайте. Приятного просмотра!

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров