image

В честь праздника приглашаем на "Охоту на единорога"

Майские праздники в этом году необходимо проводить дома. Для того, чтобы люди не грустили и не скучали, предлагаем всем вместе посмотреть кино. Фильмы соответствуют тематики и настроению мая. Речь в них идет, конечно же, о войне.

В 15.00 состоится трансляция фильма 1989 года "Охота на единорога" (16+). Лента включена в золотую коллекцию Госфильмофонда РФ.

В 17.00 в режиме онлайн пройдет трансляция документальной ленты режиссера Григория Сушко под названием "Неотправленные письма" (12+). Автор обещает настоящие эмоции и правдивый рассказ о работе поисковых отрядов, которые помогают услышать родным голоса тех, кто не вернулся с войны.

После окончания просмотра зрители приглашаются к обсуждению увиденного на сайте. Приятного просмотра!

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр