image
Культура
537

В День библиотек вологжанам расскажут, чем заняты библиотекари в цифровую эпоху

   Вологжанам, связавшим жизнь с библиотекой, предложили рассказать о своих буднях, используя фото- и видеосюжеты, а также нейросети.


   Юношеский центр имени В. Ф. Тендрякова объявляет о начале межрегионального конкурса «Будни библиотекаря в цифровую эпоху». Работы принимаются до 15-го мая, а 27-го числа того же месяца, в общероссийский День библиотек, будут объявлены победители конкурса.


   К участию в объявленном конкурсе приглашаются авторы, готовые представить авторские фотографии, видеоролики, а также изображения, созданные при помощи нейросетей и отражающие различные аспекты работы библиотекарей: сложные и интересные моменты, атмосферу будней, эмоции. Приветствуются снимки интерьеров, книжных полок, читателей, сотрудников библиотеки и мероприятий, проходящих на ее территории.


   Организаторы конкурса предлагают участникам дать оригинальные названия своим работам и придумать краткие описания. Все работы участников будут опубликованы в группе "Библиогурман" в социальной сети "ВКонтакте". Каждый участник может предоставить на конкурс не более трёх работ в каждой категории.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров