image

В День города для вологжан пройдет фестиваль еды

Культура
09:41
557 просмотров
Олег Куликов

В Вологде 25 июня под открытым небом состоится фестиваль еды «Время есть». Он пройдет на площадке стадиона «Локомотив». Во время фестиваля  рестораны Вологды предложат вологжанам и гостям города разнообразные блюда. Организаторами праздничного пикника выступили Администрация города Вологды и ряд ресторанов областного центра.

«Вологжан и гостей нашего города ожидает интересная развлекательная программа. Узнать секреты приготовления фирменных блюд, сразиться в кулинарных поединках и получить эстетическое удовольствие мы приглашаем в этот день… Открытие в 14.00. Приходите с семьями, друзьями, берите родных и близких. Получайте удовольствие при любой погоде», - цитирует организатора фестиваля «Время есть» Алену Симачеву пресс-служба Администрации города Вологды.

Все участники гастрономического события представят свои фирменные продукты, приготовленные шеф-поварами, а также блюда, которые принято подавать на свежем воздухе. Сами организаторы считают, что гости фестиваля не останутся равнодушными к ожидающему их разнообразию блюд.

«Это не столько классическая кухня, а более удобная, мобильная, соответствующая духу пикника, как такового. Это разнообразные бургеры, сэндвичи, бутерброды, но оформленные аппетитно и красочно. Для любителей традиционной еды мы привезем прекраснейший узбекский плов», - рассказал вологодский ресторатор Дмитрий Бушлаков.

Фото с сайта N24.ru

 

Главные новости Вологды за неделю