В День защитника отечества смотрим фильмы с мужским характером!

Культура
09:47
711 просмотров
Олег Куликов

23 февраля наслаждаемся зрелищным кино, сериалами и каналами соответствующей тематики. Популярный видеосервис бесплатно представит для этого специальную подборку!

Сильную половину человечества и всех, кто составит мужчинам компанию, ждет остросюжетное кино, от которого захватывает дух с первых кадров. Вашему вниманию будут представлены детективы, боевики, вестерны, черные комедии, триллеры и экшены.

В подборке Wink - цифрового видеосервиса «Ростелекома», будут популярная франшиза и зрелищный супербоевик «Джон Уик 3». Для вас покажут фантастический боевик «Гемини» с Уиллом Смитом в главной роли. Также стоит посмотреть супергеройский фильм из вселенной DC «Аквамен» с Джейсоном Момоа в главной роли и вестерн Антуана Фукуа «Великолепная семерка» со звездным актерским составом. В вестерне снялись Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук.

Теперь о телеканалах мужской коллекции Wink. Ядерная смесь скорости, адреналина, перестрелок, крутых автомобилей и красивых женщин – это про «Мужское кино». Если жить не можете без автомобилей и мотоциклов, то смотрите канал «Драйв» хоть 24 часа в сутки!

Если вы заядлый охотник или мечтаете им стать – для вас «Дикая рыбалка» и «Дикая охота», с помощью которых вы совершите виртуальные путешествия в мир охоты и рыбалки. Телеканалы UFC и «КХЛ» подарят вам яркие эмоции, напряжение и азарт от спортивных соревнований и поединков.

В мужскую подборку также вошли криминальные сериалы. Речь идет : о черной трагикомедии «Голяк» о приключениях дружной компании в эксклюзивном переводе Гоблина; популярной киносаге о жизни Пабло Эскобара «Нарко», трагикомедии с черным юмором «Фарго», получившая многочисленные награды «Эмми» и «Золотой глобус». Ну и «на десерт» - новинка «За час до рассвета», главную роль в которой сыграл Константин Хабенский.

«Мужскую коллекцию» можно смотреть совершенно бесплатно. Для этого новые пользователи видеосервиса должны пройти по ссылке wink.rt.ru/man, выбрать пункт «Смотреть бесплатно» и зарегистрироваться в видеосервисе.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!