Культура
529

В фильмы по комиксам Marvel введут трех новых супергероев

На экране можно будет увидеть мисс Марвел, Лунного рыцаря и Халк-женщину. Все три персонажа появятся на потоковом канале Disney+, рассказал продюсер и президент Marvel Studios Кевин Файги в интервью Hollywood Reporter, пишут Известия.

 

«Это совершенно не похоже на то, что мы делали раньше. И это абсолютно иной жанр», — пояснил Файги.

 

Пока неясно, вольются ли три новых героя в основной состав команды супергероев или станут лишь второстепенными персонажами.

 

И пока о них известно немного. Мисс Марвел — американка пакистанского происхождения и мусульманка по имени Камила Хан. Женщина-Халк будет героиней одноименного сериала на канале Disney+. Проект «Лунный рыцарь» также станет отдельным сериалом.

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 870 просмотров