image
Культура
529

В фильмы по комиксам Marvel введут трех новых супергероев

На экране можно будет увидеть мисс Марвел, Лунного рыцаря и Халк-женщину. Все три персонажа появятся на потоковом канале Disney+, рассказал продюсер и президент Marvel Studios Кевин Файги в интервью Hollywood Reporter, пишут Известия.

 

«Это совершенно не похоже на то, что мы делали раньше. И это абсолютно иной жанр», — пояснил Файги.

 

Пока неясно, вольются ли три новых героя в основной состав команды супергероев или станут лишь второстепенными персонажами.

 

И пока о них известно немного. Мисс Марвел — американка пакистанского происхождения и мусульманка по имени Камила Хан. Женщина-Халк будет героиней одноименного сериала на канале Disney+. Проект «Лунный рыцарь» также станет отдельным сериалом.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров