Культура
529

В фильмы по комиксам Marvel введут трех новых супергероев

На экране можно будет увидеть мисс Марвел, Лунного рыцаря и Халк-женщину. Все три персонажа появятся на потоковом канале Disney+, рассказал продюсер и президент Marvel Studios Кевин Файги в интервью Hollywood Reporter, пишут Известия.

 

«Это совершенно не похоже на то, что мы делали раньше. И это абсолютно иной жанр», — пояснил Файги.

 

Пока неясно, вольются ли три новых героя в основной состав команды супергероев или станут лишь второстепенными персонажами.

 

И пока о них известно немного. Мисс Марвел — американка пакистанского происхождения и мусульманка по имени Камила Хан. Женщина-Халк будет героиней одноименного сериала на канале Disney+. Проект «Лунный рыцарь» также станет отдельным сериалом.

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров