image
Культура
587

В художественных и музыкальных школах Вологды состоится День открытых дверей

10 марта  состоится День открытых дверей в учреждениях дополнительного образования. В мероприятии примут участие  11 школ искусств, музыкальных и художественных школ.

Для детей и их родителей, которые посетят День открытых дверей,  будут организованы мастер-классы по различным направлениям обучения.

В детской школе искусств № 2 им. В. П. Трифонова для маленьких гостей будет организовано путешествие по станциям на «Паровозике Домисолька». Гости мероприятия  познакомятся с музыкальными инструментами и послушают мини-концерт в исполнении учеников школы.

Открытые уроки пройдут также в школе «Арт-идея». Для детей и родителей готовятся показательные выступления хореографического класса, выставку юных художников, мастер-классы по игре на гитаре и баяне.

В детской музыкальной школе № 4 пройдет интерактивная программа «Вместе весело поем!». Детей ждет ритмика, хор, вокал, знакомство с музыкально-театральной школой «Мы любим театр».

Творческие номера для гостей представят и ученики детской школы искусств № 5, ГДК, ДТДиМ, Дома культуры льнокомбината, Детской школы искусств «Пируэт», сообщает пресс-служба Администрации Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
Политики высказались об IT-опыте Индии для регионов, изучении иностранных языков, камерах на мусорных площадках и наказании фермера за расчистку дорог.
2 комментария 1 392 просмотра
1 комментарий 1 907 просмотров
Следователи работают на месте обнаружения тела 62-летнего предпринимателя
1 213 просмотров