image
Культура
574

В Нью-Йорке снимут продолжение сериала «Секс в большом городе»

Продолжение культового сериала «Секс в большом городе» выйдет на платформе HBO Max, тизером с подписчиками поделилась известная актриса Сара Джессика Паркер.

 

У сиквела уже есть название And Just Like That («А затем»). К сожалению, в кадре останутся лишь три героини из неразлучного женского квартета: Кэрри (Паркер), Шарлотта (Кристин Дэвис) и Миранда (Синтия Никсон). Исполнительница роли Саманты Ким Кэтролл не захотела сниматься в продолжении и подверглась за свое решение травле со стороны поклонников фильма. Актриса призналась в любви к проекту, но после второй картины поняла, что с сериалом пора расстаться.

 

Известно, что съёмки десяти эпизодов предположительно начнут снимать весной в Нью-Йорке. Когда сериал выйдет на экраны, пока не сообщается, пишет News.ru, ссылаясь на The Hollywood Reporter.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр