image

В Вологде состоится бесплатная книжная ярмарка

Вологжан приглашают посетить бесплатную книжную ярмарку. Она состоится на территории областного центра 24 октября 2020 года. Организатором выступает Вологодская областная универсальная научная библиотека.

Планируется, что участники и гости ярмарки смогут подарить бумажным книгам вторую жизнь. Предлагается приносить и дарить книги другим ценителям чтения. Для тех, кто не сможет принять участие в указанную дату, областная библиотека подготовила специальное предложение. Можно самостоятельно доставить книги в библиотеку. Она расположена по адресу: Вологда, улица Марии Ульяновой, 1.

Граждан убедительно просят приносить книги, которые находятся в хорошем состоянии и будут интересны другим людям. Акция состоится в фойе библиотеки. Дополнительная информация размещена на официальном сайте учреждения.

Напомним, что подобное мероприятие стало традиционным. Впервые книжный фримаркет был организован в 2017 году. Его посетили более 150 человек. 

Главные новости Вологды за неделю
Прямо сейчас в центре Вологды идут работы по демонтажу фонтана, расположенного перед Драматическим театром на улице Предтеченской
1 762 просмотра
Фонд «Общественное мнение» представил результаты еженедельных всероссийских опросов: публикуем некоторые итоги
1 946 просмотров
Опубликованы сведения о численности пенсионеров, состоящих на учёте в системе СФР, и среднем размере их пенсий по состоянию на 1 июня 2026 года.
1 375 просмотров