В Вологде выступит известный саксофонист Леонид Друтин

Десятый театрально – концертный сезон «Лето в Кремле» не перестает радовать жителей и гостей Вологды приятными сюрпризами.

20 июня 2019 года в 19.00 в зале филармонии состоится выступление известного саксофониста – Леонида Друтина. Совместно с творчеством музыканта гости смогут насладиться игрой камерного оркестра Вологодской филармонии. Оркестром руководит и дирижирует заслуженный артист России – Александр Лоскутов.

В концертной программе прозвучат и новые, и уже полюбившиеся композиции.

Необходимо подчеркнуть, что Леонид Друтин является лауреатом международных конкурсов, а также преподавателем Государственного музыкального колледжа им.Гнесиных и Государственной классической академии им. Маймонида.

 

Главные новости Вологды за неделю
Конкурентная среда. Обзор 9-го тура Чемпионата Вологды по футзалу
В рамках последнего в 2025 году тура сразу в трех матчах в очном противостоянии сошлись прямые конкуренты, решающие свои турнирные задачи
26-12-2025 1 125 просмотров
Сегодня ночью сгорела часть автобусов 48-го и 14-го маршрутов
Новогодние гирлянды стали причиной возгорания машин общественного транспорта
26-12-2025 2 494 просмотра
«Северсталь» победила в последнем домашнем матче 2025 года, обыграв ХК «Сочи»
До наступления Нового года команде Андрея Козырева предстоит сыграть две игры на выезде
25-12-2025 1 484 просмотра