image

В Вологду доставят икону святой Матроны Московской

В пятницу 20 марта 2020 года в Вологду доставят икону святой Матроны Московской. Встреча святыни состоится в 12.00 в храме Константина и Елены.

Планируется, что икону встретят с почестями и песнопениями возле храма. После этого занесут внутрь, украсят и разместят. В конце церемонии состоится молебен святой Матроне.

Икона будет находиться в вологодском храме до Благовещения - 7 апреля. Все желающие могут помолиться святыне в часы работы храма. Его двери открыты для прихожан ежедневно с 8.00 до 18.00. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина воспользовалась ошибкой соперника, а потом грамотно «засушила» игру, одержав третью победу подряд
841 просмотр
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров