image
Культура
798

В Вологодской областной филармонии появится новый директор

В Вологодской областной филармонии совсем скоро появится новый руководитель. Сейчас завершается прием документов от кандидатов. До 30 апреля 2021 года желающие еще могут заявить о своем желании стать директором Вологодской областной филармонии им. Валерия Гаврилина.

Важно, чтобы кандидат на данную должность имел высшее профессиональное образование и, как минимум, пятилетний стаж работы на руководящей должности. Необходимо понимать основы организации не только финансовой, но и административно-хозяйственной деятельности учреждения культуры. Более подробная информация о требованиях к кандидатам на должность директора филармонии опубликована на сайте Департамента культуры и туризма Вологодской области.

В период с 1 по 20 мая будут проходить собеседования с кандидатами на должность. Окончательное решение должно быть озвучено до 31 мая 2021 года.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров