image

Валерий Меладзе споет о любви

добрая новость
16:19
4 474 просмотра
Алексей Кондратьев

 

Валерий Меладзе впервые появился с песней «Не тревожь мне душу, скрипка...» в 1992 году, и вот уже 27 лет он один из самых популярных исполнителей и элегантных мужчин российского шоу-бизнеса. Его удивительный по красоте голос, сильный, легкий, летящий, с широким диапазоном, с первых же нот берет в плен и проникает в сердце. Особенно любят Меладзе представительницы прекрасного пола за тонкое понимание женской души и огромное количество песен, посвященных любви. Но в этом немалая заслуга его брата Константина Меладзе, который с самого начала и до сих пор пишет все его песни и делает к ним аранжировки.

В репертуаре Валерия Меладзе сейчас более 100 песен. И практически каждая новая сразу становится хитом.

За годы выступлений Валерий Меладзе был награжден множеством почетных званий и профессиональных наград. Среди которых премии «Овация», «Песня года», «Золотой граммофон». Семь раз он становился обладателем премии «Муз-ТВ», четыре раза — премии RU.TV.

Живые концерты Меладзе обладают особым магнетизмом. Ведь бог наградил Валерия не только редким голосом, но и сильным мужским и артистическим обаянием. Вы даже не заметите, как вместе с залом начнете подпевать «Сэру», «Лимбо», «Как ты красива сегодня», как минутами пролетят два часа. И вы потом еще долго будете напевать его песни, которые лечат раненые сердца и душевные муки.


 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров