image
Культура
1 103

Весна Русского Севера вместе с Дмитрием Певцовым

Фото пресс-службы правительства Вологодской области
Фото пресс-службы правительства Вологодской области

Народный артист России Дмитрий Певцов приглашает вологжан на праздничный концерт в День Победы

Известный актёр театра и кино, а также депутат Государственной думы России приедет в Вологодскую область на майские праздники. 

Вместе со своим коллективом «Певцовъ-оркестр» Дмитрий Анатольевич в субботу, 9 мая, даст праздничный концерт.

Патриотическая программа «Эхо победы» начнется в Вологде на Кремлевской площади в 17:00. Выступление артиста, которого хорошо знают и любят вологжане, станет одним из центральных событий праздничной программы. Певцов не впервые будет в нашем регионе, ранее мы сообщали о его визитах на Вологодчину.

 

Артист уже записал видеообращения к жителям Вологодчины, в котором всех пригласил на свой концерт.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал, что впервые праздничные майские мероприятия в областной столице пройдут на отремонтированной Кремлёвской площади. 

В этот же день в Вологде также состоятся Парад военной техники и акция «Бессмертный полк», которая охватит все муниципалитеты региона. Празднования, посвящённые 80-летию Великой Победы, пройдут на Вологодчине с 1 по 10 мая в рамках проекта «Весна Победы на Русском Севере».

Главные новости Вологды за неделю
Народный артист России приглашает вологжан на праздничный концерт в День Победы
1 103 просмотра
Губернатор Георгий Филимонов прокомментировал итоги слушаний по делу вологжанки Ольги Адамович
1 140 просмотров