image
Культура
548

Вьетнамки вновь станут трендом летом

Один  из фасонов модной в 00-х годах обуви вновь станет хитом летнего сезона. Об этом рассказала французская версия издания Vogue.

Речь идет о вьетнамках, которые, по словам фэшн-редакторов, из пляжной обуви превратятся в повседневную благодаря популярным лейблам. Стоит отметить, данные изделия  уже включили в свои летние коллекции бренды Chanel, Burberry, Coperni, Miu Miu и Balenciaga. Они продемонстрировали разные фасоны вышеуказанной обуви, в том числе с присутствием каблука, с подошвой из веревки и с применением резины.

В свою очередь, модели на презентациях коллекций появились в  вьетнамках и облегающих брюках и кожаных куртках, микрошортах и блузках с жабо, а также в асимметричных юбках длины миди и комбинезонах свободного кроя.
Таким образом модные дизайнеры продемонстрировали, что вьетнамки хорошо могут в писаться в повседневный стиль одежды.

Ранее Вологда –поиск.ру сообщили модные тенденции платьев по мнению одного из модных журналов. Редакторы нарекли максимальную популярность в этом году платьям, визуально нарушающим законы физики. Об этом пишет французская версия издания Vogue.

Главные новости Вологды за неделю
Немецкое издание – о том, что арсенал НАТО не помог Украине в войне против России
1 320 просмотров
Такой законопроект внесли сегодня в Госдуму депутаты фракции «Новые люди
774 просмотра
В МВД России подготовили соответствующие изменения в законы «О полиции» и «Об опеке и попечительстве». Законопроект вынесен сегодня на общественное обсуждение.
2 588 просмотров