image
Культура
4 330

ВГТРК закрывает производство сразу нескольких телепередач

Телеканал «Россия 1» прекратит выпуск программ «Смехопанорама» и «Утренняя почта». Много лет он выходили в утреннем эфире в выходные дни.

 

Бессменный в течение 28 лет телеведущий и автор телепередачи «Сам себе режиссёр» Алексей Лысенков чуть ранее также заявил о закрытии проекта. Он поблагодарил всех, кто с ним работал рядом все эти годы, а также авторов роликов, пишет News.ru.

 

Не сообщается, что стало причиной закрытия некогда популярных программ: финансовое состояние ВГТРК или то, что эти передачи просто морально устарели и давно никому не нужны. А может, все сразу.

Главные новости Вологды за неделю
Неудачники последних секунд. Превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что главное – это правильный психологической настрой, но это не точно
04-12-2025 996 просмотров
Глава Вологодской области Георгий Филимонов проводит «Прямую линию»
В ходе прямого эфира глава области отвечает на вопросы жителей Вологодчины
04-12-2025 2 744 просмотра
Дом революционной памяти выставили на продажу в Череповце: коммунисты против
В Череповце вновь пытаются продать расположенный на проспекте Луначарского, 1 исторический дом начала XX века
04-12-2025 1 972 просмотра