image

Вологда вновь появилась на телеэкранах страны: в эфире НТВ показали серию, снятую в областном центре

Накануне вечером улицы Вологды заметно опустели, ведь в эфире телеканала НТВ показывали серию сериала, снятую в областном центре. Напомним, что ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о съемках. На площадку приглашали и обычных жителей города для участия в массовке.

Сериал "Первый отдел" рассказывает о непростых буднях правоохранителей. Каждый раз зрители узнают о непростой работе сотрудников "Первого отдела", направленной на сохранение благополучия граждан и расследование запутанных дел.

По сюжету, сотрудника отдела Брагина направляют в командировку в Вологду. Он должен будет расследовать дело о взрыве и крушении частного вертолета. Сначала следствие заходит в тупик, но Брагин точно знает, как не упустить преступника.

Стоит отметить, что Вологда часто привлекает режиссеров фильмов и сериалов. В регионе снимали сцены для фильма "Одна", "Раскол", "Калина красная", "Апостол" и других.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Последний домашний. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» не проиграют
25-10-2025 2 472 просмотра
«Чеваката» на выезде победила УГМК-Юниор
Вологодская команда единственная в Суперлиге, не потерпевшая ни одного поражения
25-10-2025 698 просмотров
«Северянка» в Южно-Сахалинске обыграла «Амурских Тигриц»
Подопечным Вадима Панкова удалось «перезагрузиться» после обидного поражения от другой дальневосточной команды
25-10-2025 1 324 просмотра