image
Культура
901

Вологодская молодежь готовится к рождественскому балу

Организаторы мероприятия общественное движение «Фавор» и молодежный православный центр «Лествица»

Рождественский бал в Вологде пройдет уже в 26 раз. На него приглашено около 200 гостей не только со всего нашего региона, но и из соседних областей. Бал молодежный, поэтому в основном это будут старшеклассники и студенты.

Нынешний бал – это карнавал «Чудо сквозь время!» Каждый гость сможет появиться в образе своего любимого сказочного персонажа: рыцаря или принцессы, эльфа или феи, короля или заколдованного принца. На вечере ожидаются танцы, конкурсы и розыгрыши. К услугам гостей почта, лотерея, ярмарка, уголок для фотосессии и кофе.

Рождественский бал состоится 12 января в областной библиотеке имени Бабушкина, сообщает пресс-служба учреждения. 

Главные новости Вологды за неделю
Младшая «Северянка» выиграла свой полуфинал волейбольной Первой лиги
Команда Александра Карикова показала стопроцентный результат, не проиграв ни одной партии в трех матчах
14-02-2026 2 665 просмотров
«Алмаз» впервые проиграл в 2026, прервав свою 11-матчевую победную серию
Команда Константина Касаткина уступила во втором матче МХК «Красная Армия»
14-02-2026 1 862 просмотра
Наталия Шевченко завоевала «бронзу» на Кубке Содружества в Сочи
Вологодская биатлонистка невероятным усилием ворвалась на пьедестал, будучи седьмой после заключительного огневого рубежа
14-02-2026 2 461 просмотр