Вологодские студенты и Татьяны смогут бесплатно попасть в Вологодский кремль

25 января Вологодский музей-заповедник, по традиции, станет центральной площадкой празднования дня студента и Татьянина дня.

Вологодские студенты и девушки Тани смогут бесплатно посетить музейные экспозиции Кремля и его филиалов. Для этого им нужно лишь показать студенческий билет и паспорт.

Музейная акция уже более 20 лет радует виновников праздника, не забывая дарить им подарки. В этом году дамы, посетившие Юго-Западную башню в первый раз получат памятные подарки. А также первая тройка Татьян, заглянувшая в Музей кружева, сообщает гендиректор Вологодского музея-заповедника Юлия Евсеева.

Празднование продолжится и 26 числа. В 12:00 сотрудники Музея кружева проведут сборную экскурсию. Все Татьяны и студенты, также смогут посетить ее бесплатно.

Фото: vologda-portal.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Уроженки Вологодчины Шевченко и Пеклецова феерят на лыжно-биатлонной «Гонке чемпионов»
В воскресенье, 04 января они поборются за призовой фонд 12 миллионов рублей
03-01-2026 1 764 просмотра
Череповчанин Иван Сергеев спел под «Богемскую рапсодию»
Вместе с ним продемонстрировали свои вокальные данные еще несколько футболистов столичного «Динамо»
03-01-2026 2 546 просмотров
«Не сказка, а развод»: отзывы туристов о поездке на Вотчину Деда Мороза под Вологдой
«Вологда-Поиск» проанализировал отзывы за последние годы на популярном сервисе туристов.
03-01-2026 1 комментарий 1 051 просмотр