image

Вологодский драматический театр приглашает на спектакли

Культура
19:06
9 831 просмотр
Алексей Кондратьев

 

Вологодский драматический театр приглашает гостей и жителей города на новые, а также любимые спектакли. В феврале подготовлена программа и для ценителей классики, и для любителей необычных трактовок любимых произведений, и для самых маленьких зрителей.

В ближайшую пятницу пройдет премьерный показ спектакля «Месье Амилькар, или, Человек, который платит». Зрителей закружит невероятная карусель жизненных событий главного героя. Кто он? Почему помогает совершенно незнакомым людям? Он делает это бескорыстно или преследует личные цели? Ответы на все вопросы могут появиться только во время спектакля. Автор пьемы: Ив Жамиак.

В воскресенье запланирован спектакль для детей. Ребятишкам во время показа «Как Настенька чуть кикиморой не стала» покажут, почему необходимо честно трудиться и не обманывать близких людей.

Эти и другие спектакли зрители смогут увидеть в Вологодском драматическом театре уже в феврале. Для удобства зрителей на сайте учреждения культуры размещена афиша и открыта продажа билетов.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!