image
Культура
9 831

Вологодский драматический театр приглашает на спектакли

 

Вологодский драматический театр приглашает гостей и жителей города на новые, а также любимые спектакли. В феврале подготовлена программа и для ценителей классики, и для любителей необычных трактовок любимых произведений, и для самых маленьких зрителей.

В ближайшую пятницу пройдет премьерный показ спектакля «Месье Амилькар, или, Человек, который платит». Зрителей закружит невероятная карусель жизненных событий главного героя. Кто он? Почему помогает совершенно незнакомым людям? Он делает это бескорыстно или преследует личные цели? Ответы на все вопросы могут появиться только во время спектакля. Автор пьемы: Ив Жамиак.

В воскресенье запланирован спектакль для детей. Ребятишкам во время показа «Как Настенька чуть кикиморой не стала» покажут, почему необходимо честно трудиться и не обманывать близких людей.

Эти и другие спектакли зрители смогут увидеть в Вологодском драматическом театре уже в феврале. Для удобства зрителей на сайте учреждения культуры размещена афиша и открыта продажа билетов.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров