image
Культура
664

Вологодский кубок КВН вместе со 100 тысячами рублей отправился в Череповец

О результатах Вологодской областной лиги КВН сообщил на своей интернет-страничке мэр города Вологды Сергей Воропанов. Финальная игра прошла 18 декабря в "Русском доме". Победителем сезона стала "Команда без названия" из Череповца. За победу участники получили Кубок вологодской лиги и 100 тысяч рублей призовых. Второе место занял колектив из поселка Октябрьский Архангельской области - "Тупой, еще тупее и Савелий". Третье место заняла команда из вологодской школы № 37 - "Веллеколепный Гоша". 

"Интересная финальная игра, на одной сцене сошлись молодая Вологодская команда из 37 школы, гости из Архангельской области и череповецкие квнщики. До встречи в новом сезоне!" - отметил Сергей Воропанов.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
39 комментариев 2 515 просмотров