image
Культура
664

Вологодский кубок КВН вместе со 100 тысячами рублей отправился в Череповец

О результатах Вологодской областной лиги КВН сообщил на своей интернет-страничке мэр города Вологды Сергей Воропанов. Финальная игра прошла 18 декабря в "Русском доме". Победителем сезона стала "Команда без названия" из Череповца. За победу участники получили Кубок вологодской лиги и 100 тысяч рублей призовых. Второе место занял колектив из поселка Октябрьский Архангельской области - "Тупой, еще тупее и Савелий". Третье место заняла команда из вологодской школы № 37 - "Веллеколепный Гоша". 

"Интересная финальная игра, на одной сцене сошлись молодая Вологодская команда из 37 школы, гости из Архангельской области и череповецкие квнщики. До встречи в новом сезоне!" - отметил Сергей Воропанов.

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра