image
Культура
746

Вологодский музей кружева готовится к праздничным дням

Вологодский музей кружева распахивает свои двери для вологжан и гостей города во время новогодних каникул, предлагая познавательные экскурсии со 2 января. Музей будет рад приветствовать всех желающих в теплой и уютной обстановке, наполненной атмосферой праздника.

В предновогодние дни, а также 30 декабря, касса музея будет работать до 17:00, предоставляя возможность приобрести билеты и погрузиться в мир кружевных шедевров. Напоминаем, что 31 декабря музей закрыт для посетителей, готовясь к встрече Нового года.

С 2 по 7 января музей приглашает на увлекательные экскурсии с 10:00 до 18:00, предоставляя возможность гостям провести время с пользой, наслаждаясь красотой и уникальностью музейных экспонатов.

Не забывайте, что 8 и 10 января - выходные дни, и в эти дни музей приглашает отдохнуть своих сотрудников. Однако в течение рабочих дней вологжан ждут открытые двери основной экспозиции музея на втором этаже, временной выставки "Нити долгие дороги" на первом этаже, а также салона-магазина Музея кружева и уютного кафе, где можно насладиться чаем и перекусить.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» вернул себе лидерство на «Западе» НМХЛ
Подопечные Евгения Марьина дважды обыграли соперников из МХК «Тверичи-СШОР» с общим счетом 10:2
23-11-2025 2 198 просмотров
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла «Хибинскую гонку» на 10 километров
У остальных лыжниц, представляющих 35-й регион, результаты более скромные
23-11-2025 473 просмотра
Да пребудет с вами сила! Превью матча «Северсталь» - «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты, если силенок хватит
23-11-2025 1 689 просмотров