image

Вологжан трижды порадуют в одном месте

В Вологде на стадионе Локомотив 25 января 2020 года запланировано сразу три мероприятия. Жителей и гостей города приглашают принять в них участие. Начало марафона развлечений состоится в 10.00.

Стартует марафон развлечений с мероприятия под названием «Дыхание улиц». И взрослые, и дети могут принять активное участие в эстафетах, футбольных матчах и волейболу. Еще одно активное мероприятие носит название «Морозный зачет». Команды по пять человек покажут свою силу и выносливость на полосе препятствий. Третьим мероприятием станет «Геройский забег». 

Во время проведения спортивных мероприятий будут действовать и альтернативные площадки для развлечений, а также соревнования по скоростному поеданию бургеров. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
5 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров
На выводы исследователей вологодским бизнесменам явно стоит обратить внимание
1 комментарий 2 246 просмотров