image

Вологжан трижды порадуют в одном месте

В Вологде на стадионе Локомотив 25 января 2020 года запланировано сразу три мероприятия. Жителей и гостей города приглашают принять в них участие. Начало марафона развлечений состоится в 10.00.

Стартует марафон развлечений с мероприятия под названием «Дыхание улиц». И взрослые, и дети могут принять активное участие в эстафетах, футбольных матчах и волейболу. Еще одно активное мероприятие носит название «Морозный зачет». Команды по пять человек покажут свою силу и выносливость на полосе препятствий. Третьим мероприятием станет «Геройский забег». 

Во время проведения спортивных мероприятий будут действовать и альтернативные площадки для развлечений, а также соревнования по скоростному поеданию бургеров. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
1 комментарий 2 231 просмотр