image

Вологжанам удалось увидеть «Пир» своими глазами

В Вологде состоялась премьера спектакля – перфоманса «Пир». Режиссером и вдохновителем проекта стал хореограф и номинант премии «Золотая маска» Илья Оши. 

Зрители смогли погрузиться в волшебную атмосферу необычного пространства, в котором живут шесть различных персонажей. Каждый из них совершает поступки, живет и развивается благодаря определенным внутренним и внешним импульсам. Гости театра смогут увидеть динамику развития чувственности в каждом действующем лице. Более того, с каждым персонажем связана определенная история, в которой переплетаются лица, образы, места и чувства. 

Илья Оши – известный в России деятель культуры. Многим вологжанам он знаком, как участник шоу «Танцы» на канале ТНТ, а также создатель постановки «На кончиках пальцев», которая стала номинантом «Золотой маски».

Источник фото: кадр эфира 35ТВ

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров