image

Вологжане могут стать участниками виртуального оркестра Деда Мороза

И дети, и взрослые могут присоединиться к виртуальному оркестру Деда Мороза. Зимний волшебник объявил старт музыкального видеопроекта «Синемафон». 

Для того, чтобы стать участником проекта, необходимо в необычной форме исполнить песню «В лесу родилась елочка» и записать на любое устройство, чтобы видео было расположено горизонтально. При съемках нужно использовать музыкальные инструменты, это могут быть традиционные, национальные, либо изобретенные специально для записи видео. Исполнять песню можно одному или с коллективом, в любом жанре. 

Видео нужно отправить до 7 ноября на электронную почту musdm@mail.ru. Лучшие работы появятся в официальной группе Российского Деда Мороза «ВКонтакте», а презентация общего ролика пройдет 18 ноября, в День рождения волшебника. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Однако рядовым гражданам бояться нечего — уверяют и Минфин, и налоговики
2 комментария 2 580 просмотров
Предложение Сергея Воропанова было встречено неоднозначно
4 комментария 2 561 просмотр
Сенатор Роман Маслов сообщил, что новая норма вступит в действие с 1 сентября 2026 года
1 917 просмотров