image

Вологжане могут стать участниками виртуального оркестра Деда Мороза

И дети, и взрослые могут присоединиться к виртуальному оркестру Деда Мороза. Зимний волшебник объявил старт музыкального видеопроекта «Синемафон». 

Для того, чтобы стать участником проекта, необходимо в необычной форме исполнить песню «В лесу родилась елочка» и записать на любое устройство, чтобы видео было расположено горизонтально. При съемках нужно использовать музыкальные инструменты, это могут быть традиционные, национальные, либо изобретенные специально для записи видео. Исполнять песню можно одному или с коллективом, в любом жанре. 

Видео нужно отправить до 7 ноября на электронную почту musdm@mail.ru. Лучшие работы появятся в официальной группе Российского Деда Мороза «ВКонтакте», а презентация общего ролика пройдет 18 ноября, в День рождения волшебника. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра
Организаторы Олимпиады-2026 лишили смартфонов россиян и белорусов
Им не вручили эксклюзивные спонсорские подарки
18-02-2026 2 120 просмотров