Культура
679

Вологжанин стал «Писателем года»

В столице были объявлены имена лауреатов национальных литературных премий «Писатель года» и «Поэт года».  В финал конкурсов вышли 200 поэтов и 100 прозаиков, сообщает ТАСС.

Но обладателями Гран-при, по традиции конкурса – это памятная статуэтка в виде пера от Союза писателей России и договор на издание книги, стали вологодский писатель Олег Ларионов и уральский поэт Вениамин Голубицкий.

Отметим, что Олег Ларионов - прозаик, лауреат Национальной литературной премии «Сельский портрет», член Союза писателей и Союза журналистов России.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра
Приближается Пасха, и в магазинах уже появились куличи на любой вкус и кошелёк - от скромных до очень дорогих
1 226 просмотров