image

Вологжанка Маргарита Морозова заняла первое место в конкурсе «Краса вологодской полиции – 2022»

Культура
14:51
2 107 просмотров
Кирилл Северов
Фото: УМВД России по Вологодской области
Фото: УМВД России по Вологодской области

Вологжанка Маргарита Морозова победила в конкурсе «Краса вологодской полиции – 2022». Конкурс проходил на официальном сайте УМВД России по Вологодской области. Участницам необходимо было отправить свои портфолио – фотографии и эссе с рассказом о себе, интересах, хобби, увлечениях и о том, почему выбрали службу в полиции. В конкурсе приняли участи 37 участниц из различных служб и подразделений.

Маргарита Морозова стала победительницей во второй номинации «Вольнонаемные сотрудницы».  Первое место в номинации «Аттестованные сотрудницы» заняла следователь СУ МВД России по Череповцу Полина Куринова.

«До работы в полиции более 10 лет я посвятила работе в индустрии моды и красоты и поэтому, моим главным хобби является составление эскизов одежды, а - после воплощение их в жизнь. Для меня работа в пресс-службе - это постоянное движение. Никогда не знаешь, где ты окажешься в течение дня», - рассказала Маргарита Морозова.

Накануне, 5 марта, в актовом зале УМВД России по Вологодской области.  состоялось награждение участниц. Девушки получили дипломы и ценные подарки.

Главные новости Вологды за неделю