image

Вологжанка поборется за звание самой красивой девушки мира

Вологжанка Таисия Шапкова была включена в число 45 красивейших девушек мира. Все они являются кандидатками на победу в конкурсе красоты Miss Supranational. Из общего числа участниц в следующий этап пройдут лишь 20. Об этом, ссылаясь на источник, сообщает информационный портал "Череповец-поиск".

Жительница Вологды выступает под сценическим именем Тейя Мира. Она представляет на конкурсе Российскую Федерацию. Мероприятие проводится каждый год в Польше. Финальная часть конкурса красоты пройдет в оналйн-режиме. Каждый пользователь интернета сможет проголосовать за понравившуюся девушку.

Жители Вологодской области смогут помочь Таисии Шапковой одержать победу на международном конкурсе красоты. Подробности о проводимом голосовании и ссылки на официальную страницу участницы-вологжанки в социальных сетях можно найти на портале "Череповец-поиск". 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» и во втором матче обыграл СКА-1946, на этот раз в сухую
Череповецкая молодежка впервые за долгое время поднялась в середину турнирной таблицы
16-10-2025 1 723 просмотра
«Чеваката» обыграла соперниц из «Спарта энд К-2»
В новом сезоне подопечные Владана Главинича продолжают поддерживать реноме самой валидольной команды Суперлиги
15-10-2025 1 830 просмотров
«Северсталь» всухую обыграла «Автомобилист», выдав самую длинную победную серию в сезоне
Из плохих новостей, в лазарете череповецкой команды скоро не останется свободных мест
15-10-2025 2 113 просмотров