Культура
728

Вологжанка представляет Россию на международном конкурсе красоты

Таисия Шапкова из Вологды попала в полуфинал международного конкурса красоты Miss Supranational. До 21 декабря 2020 года 23-летняя Таисия Шапкова борется за право представлять Россию в финале.

Поддержать вологжанку может любой желающий на сайте конкурса, где представлены все 45 полуфиналисток. По результатам голосования организаторы Miss Supranational составят список из 20 девушек, которые пройдут в финал конкурса. Финальный этап пройдет в офлайн-формате в 2021 году в Польше. На сайте Таисии присвоен номер 29 – достаточно отметить звездочку возле ее фотографии.

Сама конкурсантка рассказала, что участие в конкурсе красоты стало для нее неожиданностью. Она получила письмо-приглашение от организаторов и подтвердила участие. Таисия также добавила: «Теперь на этапе интернет-голосования я очень жду поддержки от вологжан и всех россиян».

Напомним, что международный конкурс красоты Miss Supranational проводится с 2009 года среди фотомоделей со всего мира. Участвовать в нем могут девушки в возрасте от 18 до 26 лет.

 
Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра