image
Культура
600

Вологжанок приглашают принять участие в конкурсе "Королева леса"

В Вологодской области стартовал прием заявок для участия в конкурсе "Королева красоты". Всероссийское мероприятие будет организовано уже в 4 раз.

Принято участие в нем могут представительницы прекрасного пола в возрасте от 21 до 35 лет. Обязательным условием является их деятельность в сфере ЛПК. Это могут быть как работницы, так и студентки профильных учебных заведений.

Жюри выберет 30 лучших девушек, а уже 24 апреля в Архангельске они сразятся за возможность попасть в суперфинал. Имя обладательницы главного приза - автомобиля станет известно в августе. 

Главные новости Вологды за неделю
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра
Состав футбольного клуба «Череповец» перед первым матчем 2026 года
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск посчитал и тех, кто покинул череповецкую команду, и тех, кто остался
27-01-2026 1 921 просмотр