image
Культура
580

Все билеты проданы: вологжане скупили все билеты на фильм «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом в главной роли

Сегодня в Вологде и Череповце стартовал фестиваль молодого кино VOICES, который завершится 9 июля. На пресс-конференции организаторы рассказали, что больше всего жителей областного центра и гостей города заинтересовала картина с Джонни Деппом в главной роли, который вернулся в кино после судебных дрязг с бывшей женой Эмбер Херд.

Фильм «Жанна Дюбарри», где Джонни Депп сыграл роль Людовика XV, закрывает кинофестиваль 9 июля. Организаторы VOICES надеются, что остальные кинопоказы, лекции и выставки привлекут внимание зрителей. Среди внимательно отобранных фильмов – новинки российского и иностранного кино, авторские картины, короткометражные работы, фильмы классиков и встречи с известными режиссерами и сценаристами. 8 июля состоится встреча с режиссером и сценаристом, народным артистом Александром Сокуровым и показ его последнего фильма «Сказка».

Сегодня фестиваль открылся в кинотеатре «Ленком» показом фильма «Скарлет» итальянского режиссера Пьетро Марчелло.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров