image
Культура
363

Встретить Новый год вологжане могут в разных микрорайонах города

В микрорайонах Вологды будет организована встреча Нового года.
Осановская роща, село Молочное, Лоста смогут отпраздновать наступающий Новый год у себя в районах. Таким образом, те, кому далеко ехать на центральную городскую елку, могут веселиться поближе к дому. Организованы различные конкурсы, концерты. Новогодние программы продлятся, в среднем, с 23:00 до 3:00 ночи. 
В Молочном праздник начнется в 00:30, но и закончится позже – в 3:30. А в Лосте жители микрорайона начнут праздновать с часу ночи. Все мероприятия будут проходить возле елок, установленных в микрорайонах.
Напомним, что на главной площади праздник начнется в 23:00. В два часа ночи всех жителей новогодней столицы ждет салют. А вся программа закончится около трех часов ночи. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров
Сегодня вступает в силу приказ ФАС России, официально опубликованный 7 августа.
1 257 просмотров