image

Вторая неделя Гаврилинского фестиваля: 5 концертов за 7 дней

добрая новость
10:27
12 228 просмотров
Алексей Кондратьев

Вторая неделя IX Международного Гаврилинского фестиваля начнется 24 октября. Рассказываем, какие концерты и мероприятия она в себя включает.

24 октября, понедельник. Симфонический оркестр Карельской филармонии даст концерт в зале колледжа искусств. Начало в 18:00. Концерт пройдет в рамках программы Министерства культуры Российской Федерации «Всероссийские филармонические сезоны».

27 октября, четверг. В 18:00 Мужской Камерный хор Карельской филармонии представит свою программу в зале на Лермонтова, 21.

29 октября, суббота. Государственный струнный квартет имени М. Глинки выступит в зале областной филармонии. Начало программы в 16:00.

30 октября, воскресенье. В 12:00 на Лермонтова, 21, состоится литературно-музыкальный концерт-рассказ «Детям о Валерии Гаврилине». Программа рассчитана на посещение всей семьей.

В 16:00 также в зале филармонии вологжан и гостей города ждет концерт «От Чайковского до Гаврилина: Один век русского балета». 
Напомним, масштабное культурное событие – IX Международный Гаврилинский фестиваль – проходит в Вологде с 19 октября по 29 ноября. В программе мероприятия более 30 концертов известных исполнителей и много других интересных событий.