image
Культура
728

Выпускник ВоГУ Владимир Помещиков попал в основной состав участников шоу «Dance Революция» на Первом канале (ВИДЕО)

Владимир Помещиков продемонстрировал танец в стиле bruk up. 10 лет назад, признался 25-летний участник шоу, его зацепили стили hip-hop, popping. А потом он увидел на видео этот ритмичный эмоциональный танец, при исполнении которого «брейкер» проживает жизнь ямайца из гетто, и стал продвигать его, хотя этот стиль в России пока непопулярен.

 

Тем не менее, версия от Помещикова покорила жюри в лице Веры Брежневой, Аллы Сигаловой и Сергея Полунина, и Владимир попал в состав 36 счастливчиков, которые вошли в основной состав шоу и продолжат выступления дальше.

 

 

Владимир родом из Воркуты, но высшее образование получал в Вологде, в институте машиностроения, энергетики и транспорта по направлению подготовки «технология деревообработки».

 

К сожалению, сейчас, проинформировал Первый канал, шоу на время приостановлено из-за технических сложностей, которые возникли на фоне карантинных мер из-за коронавируса.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр