image
Культура
728

Выпускник ВоГУ Владимир Помещиков попал в основной состав участников шоу «Dance Революция» на Первом канале (ВИДЕО)

Владимир Помещиков продемонстрировал танец в стиле bruk up. 10 лет назад, признался 25-летний участник шоу, его зацепили стили hip-hop, popping. А потом он увидел на видео этот ритмичный эмоциональный танец, при исполнении которого «брейкер» проживает жизнь ямайца из гетто, и стал продвигать его, хотя этот стиль в России пока непопулярен.

 

Тем не менее, версия от Помещикова покорила жюри в лице Веры Брежневой, Аллы Сигаловой и Сергея Полунина, и Владимир попал в состав 36 счастливчиков, которые вошли в основной состав шоу и продолжат выступления дальше.

 

 

Владимир родом из Воркуты, но высшее образование получал в Вологде, в институте машиностроения, энергетики и транспорта по направлению подготовки «технология деревообработки».

 

К сожалению, сейчас, проинформировал Первый канал, шоу на время приостановлено из-за технических сложностей, которые возникли на фоне карантинных мер из-за коронавируса.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров