image
Культура
367

Выставка «Ковры и коврики» открылась «Красном углу»

IV Международный фестиваль «Голос ремесел» стартует 22 июня, но одна фестивальная выставка уже работает в Центре культуры «Красный угол». Посетителей приглашают полюбоваться «Коврами и ковриками». Организаторы сообщили, что в этом году центр превратился в настоящее царство ковров и ковриков. Особенно интересно ковры выглядят в современном интерьере, поэтому посетителей удивит, затянет и даже повеселит это стилевое многозвучие. 
В экспозиции можно увидеть произведения ткачества, лоскутного шитья, печати по ткани, вышивки, аппликации. Гости обнаружат здесь всем известные старые ковры с оленями, старинные половики и много других интересных экспонатов. 
Полюбоваться «Коврами и ковриками» можно ежедневно с с 10.00 до 19.00 по адресу: Козленская, 2. С 20 по 25 июня посещение бесплатное, в другие дни – 50 рублей.  
Фото с сайта cultinfo.ru.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров