image

Wink собрал коллекцию лучших индийских фильмов и сериалов

Культура
16:09
676 просмотров
Светлана Фарушева

Видеосервис Wink создал эксклюзивную подборку лучших фильмов и сериалов индийского кинематографа.

Интерес к индийскому кино вновь набирает обороты. Эти картины завоевывают награды нас кинофестивалях, индийских актеров приглашают на съемки зарубежные кинокомпании.

Современная киноиндустрия Индии – это уже не только мелодрамы, запутанные сюжеты, танцы и песни о любви. В настоящее врем я снимается больше количество социальных драм, остросюжетных детективов, исторических фильмов, комедий, артхауса и это далеко не все.

«Нашего зрителя связывают с индийским кинематографом давние отношения: фильмы Болливуда, выходившие в советском прокате с 1950-х годов, имели невероятный успех. И сегодня у индийского контента есть армия преданных поклонников. Специально для них мы с партнерами из Zee собрали прекрасную коллекцию индийских кинофильмов и сериалов: от золотой классики до нашумевших и скандальных сериалов последнего времени», - отметил директор по контентной политике Александр Косарим.

Wink также транслирует телеканал Zee TV, в эфире которого представлены самые громкие премьеры из Индии в лучшем качестве.

В коллекции канала представлены как известные картины золотого века Болливуда, так и современные ленты: мелодрама или боевик, комедия или триллер — на Zee TV каждый найдет то, что ему по душе.

Главные новости Вологды за неделю