image

Юный череповчанин вернулся со съемок «Голос.Дети»

Юный житель Череповца Матвей Беляев вернулся из Москвы со съемок нового сезона шоу «Голос.Дети». Матвей вместе с Миланой Горбачевой несколько лет занимаются в вокальной студии Череповца. Эту «парочку» выбрали среди 30 тысяч заявок со всей страны.

На съемки отборочного этапа седьмого сезона «Голос. Дети» пригласили 600 ребятишек. И Матвей, и Милана блестяще выступили на сцене. Команда шоу решила, что в следующий этап пройдет Матвей. 

Во время «слепых» прослушиваний юный житель города металлургов исполнил песню «Ойся, ты ойся!». Сила голоса и эмоциональная подача мальчика не смогла оставить членов жюри равнодушными. 

Проект «Голос.Дети» будет транслироваться в эфире Первого канала в феврале следующего года. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра