image
Культура
521

Юрий Смыслов, финалист шоу «Фактор А», выступит в ДК ПЗ с новой программой «Желаю вам»

Возможно, Юрий Смыслов даст последний сольный концерт в Вологде. Финалист шоу «Фактор А» выступит в ДК ПЗ с программой «Желаю вам», в которой прозвучат и несколько новых песен, в том числе, записанных в Вологде.

 

Вместе с певцом на сцену выйдет и его коллега, победительница шоу «Фактор А» Мали. Выступать Смыслов будет в сопровождении местной группы и саксофониста с мировым именем Александра Пигарева /Лекса Моретти.

 

Напомним, Юрий Смыслов номинант премий «Золотой Граммофон» и «Шансон года в Кремле» стал популярен и известен как вокалист после участия в музыкальном проекте «Фактор А» Аллы Пугачевой.

 

Начало концерта в 19.00.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров