image
Культура
435

Заведующая музеем «Семёнково» получила благодарность Президента

Заведующей музеем «Семёнково» Наталье Киршиной за заслуги в развитии российской культуры и искусства, а также за многолетнюю плодотворную деятельность объявлена благодарность Президента РФ.
 
Коллеги, друзья и близкие люди поздравляют Наталью Киршину с заслуженной наградой и не скупятся на теплые слова и благодарности за проводимую работу. 

Сама Наталья Киршина подчеркивает, что ей очень приятно получить такую высокую награду. Притом расслабляться еще рано, так как в музее огромное количество работы. Наталья Олеговна руководит учреждением культуры с 2006 года. 

Архитектурно – этнографический музей Вологодской области «Семёнково» - визитная карточка региона. Посетители этого уникального места могут увидеть и почувствовать себя внутри настоящей, крестьянской жизни. Экспозиции разделены на тематические подгруппы. На территории «Семёнково» есть и рыбацкий, и промышленный, и сельскохозяйственный сектор.

Ранее портал «Вологда – поиск» рассказывал, что видеоролик, снятый на территории «Семенково» двумя вологодскими студентами, стремительно набирает популярность в сети.

Источник фото: сайт музея «Семёнково»

 

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров