image

Желающие смогут увидеть вологодские огни с высоты птичьего полета

 

Для посетителей в вечернее время откроют Колокольню Софийского собора.

13-го июня в областной столице стартует акция «Огни вечерней Вологды», в рамках которой будут организованы вечерние экскурсию с 22 до 23 часов на высочайшую точку центральной части города. Правда, посмотреть на город со смотровой площадки Софийского собора можно будет в определенные дни два раза в месяц.

В июне организаторы предлагают подняться на головокружительную высоту 13 и 27 числа. В июле вечерние экскурсии на колокольню Софийского собора будут организованы 11 и 25 числа. В июле посетителей приглашают 8 и 22 числа.

Организаторы предупреждают, что экскурсиям могут помешать плохие погодные условия: сильный дождь, холод и порывистый ветер.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – более вероятна ничья, но букмекеры с ним не согласны
1 988 просмотров
По многим показателям мы и вовсе в первой десятке
2 124 просмотра
А ведь это еще не было скачка цены за баррель из-за событий в Иране
1 комментарий 2 568 просмотров