Жители Вологодчины спели куплеты в телеэфире

Житель Вологодчины Александр Смирнов вместе со своей бабушкой спели задорные куплеты на злободневную тему в телеэфире на канале "Мир".

Александр Смирнов из Белозерска известен своей победой на конкурсе, который устраивала Диана Арбенина. Культовая певица отметила молодого человека и пригласила на сцену. Их совместное творчество добавило Александру Смирнову фанатов. 



После эфира на канале "Мир" поклонники появились и у задорной бабушки Александра. Ее зовут Градислава и она очень виртуозно исполняет куплеты. За несколько часов видеоролик бабушки и внука набрал десятки просмотров. 

Главные новости Вологды за неделю
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 5 комментариев 570 просмотров