Жителям Вологды будут бесплатно показывать кино

В Вологде стартует необычная акция в преддверии Дня Победы. Гостям и жителям города будут бесплатно показывать классические военные фильмы. Демонстрацию картин планируется проводить на базе Вологодской областной научной библиотеки. Она находится по адресу: Вологда, улица М.Ульяновой,7. 

Проект начнет работать с 10 февраля. В 14.00 всем желающим покажут фильм «Баллада о солдате». После этого показы будут проводиться один раз в неделю. В программу включены такие любимые ленты, как «Летят журавли», «Судьба человека», «Молодая гвардия» и другие.

С подробной информацией о времени сеансов и фильмах можно получить на официальном сайте библиотеки. 

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра