image
На злобу дня
1 735

100 тысяч рублей штрафа заплатит УК за несоблюдение мер по профилактике COVID-19

Управляющая компания ООО «Альтаир Групп» пренебрегла мерами по соблюдению профилактических мероприятий, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

 

В частности, были выявлены такие нарушения:

- в помещении ЖЭУ поселка Суда на момент проверки не было дезинфицирующих средств для обеззараживания объектов при вирусных инфекциях;

- отсутствовали антисептики для соблюдения личной гигиены работников;

- в рабочих помещениях ЖЭУ отсутствовали  бактерицидные лампы, рециркуляторы, которые используют для обеззараживания воздуха.

«Череповецкий районный суд назначил юридическому лицу по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ наказание в виде административного штрафа в размере 100 000 рублей», - сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В регион продолжают приходить трагические вести из зоны специальной военной операции
849 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала пять побед в пяти матчах «Финала шести» и выиграла золото турнира
1 687 просмотров
В регионе подвели предварительные итоги ограничительных мер на рынке спиртного
1 комментарий 1 587 просмотров