image
На злобу дня
523

1111 человек скончалось от ковида в Вологодской области

По актуальной информации сайта Стопкоронавирус.рф на 7 июня, за минувшие сутки в Вологодской области выявили 43 новых случая коронавирусной инфекции. Общее число зараженных ковидом за все время пандемии составило 46 415.

 

Зарегистрировано 2 летальных случая. Общее количество смертей от последствий коронавирусной инфекции выросло до 1111 человек.

 

На территории Вологодской области продолжается массовая вакцинация населения. Социальное дистанцирование и ношение масок никто не отменял. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников постоянно напоминает, что коронавирус еще не побежден. Вологжане должны внимательно относиться к своему здоровью. Особенно те, кто попадает в группу риска — инвалиды, пенсионеры 65+, люди с хроническими  заболеваниями.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
3 комментария 2 162 просмотра