image
На злобу дня
528

14 процентов всех случаев коронавируса на Вологодчине были завезены из других регионов

Как сообщил на оперштабе губернатор Кувшинников, сейчас в Вологодской области болеют коронавирусом 403 человека:. 8 из них находятся в тяжелом состоянии, двое подключены к аппарату ИВЛ. Уровень летальности в регионе составляет 1.06 процента

 

По данным регионального управления Роспотребнадзора, больше половины (52 процента) подхвативших ковид переносят болезнь легко, 41 процент — вообще бессимптомно.

 

Лишь 14 процентов из всех установленных случаев коронавируса были завезены из других стран и регионов. 86 процентов заболевших заразились инфекцией в Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров