image
На злобу дня
528

14 процентов всех случаев коронавируса на Вологодчине были завезены из других регионов

Как сообщил на оперштабе губернатор Кувшинников, сейчас в Вологодской области болеют коронавирусом 403 человека:. 8 из них находятся в тяжелом состоянии, двое подключены к аппарату ИВЛ. Уровень летальности в регионе составляет 1.06 процента

 

По данным регионального управления Роспотребнадзора, больше половины (52 процента) подхвативших ковид переносят болезнь легко, 41 процент — вообще бессимптомно.

 

Лишь 14 процентов из всех установленных случаев коронавируса были завезены из других стран и регионов. 86 процентов заболевших заразились инфекцией в Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Ледовое гран-при. Превью матча «Северсталь» - «Автомобилист»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» должны выигрывать этот заезд
15-10-2025 2 520 просмотров
Иван Сергеев оформил второй подряд «дубль», выйдя в основном составе сборной России
Череповчанин забил и отдал голевую передачу в матче против национальной команды Боливии
14-10-2025 1 933 просмотра