image
На злобу дня
768

142-метровая яхта миллиардера Алексея Мордашова вошла в порт Владивосток

142-метровая яхта Nord прибыла в российский порт Владивосток с Сейшельских осторов. Ее от конфискации успел спасти миллиардер, владелец «Северстали» Алексей Мордашов. Одна из самых больших яхт в мире стоимостью 300 млн долларов просто завораживает своей красотой.

 

 

Это, наверняка, стало утешением для Алексея Мордашова после всех его дорогостоящих потерь. Известно, что в марте в итальянском городе Империя под санкции ЕС попало 65-метровое судно Lady M, писал РБК. Кроме того, местные власти арестовали принадлежащий ему комплекс построек на острове Сардиния. Его общая стоимость равняется €105 млн ($116,2 млн).

 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров