image
На злобу дня
568

15 человек в тяжелом состоянии находятся в моногоспитале Череповца

В настоящий момент лечение в моногоспитале Череповца проходят 132 человека. Из них 11 череповчан, 121 пациент – из городов и районов Вологодской области.

 

Как сообщил мэр Череповца Вадим Германов, 15 человек находятся в тяжелом состоянии: двое подключены к аппарату ИВЛ, еще 11 на кислородотерапии.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра