image
На злобу дня
410

17-летняя жительница Череповца, найденная мертвой в Москве, могла погибнуть от передозировки наркотиков

Как рассказывает ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних города Светлана Мурашкина, девочка неоднократно уходила из дома и состояла на учете в комиссии. В феврале ее отчислили из колледжа за неуспеваемость.

 

«Мать привлекали к ответственности за неисполнение родительских обязанностей. Мы выходили в семью, в принципе, все условия для ребенка были созданы, но отношения с матерью нарушились, девочка вышла из-под контроля», - прокомментировала Мурашкина трагические обстоятельства.

 

Напомним, что девушка неоднократно уходила из дома. В последний раз она пропала 13 февраля. 22 февраля ее объявили в федеральный розыск. А 26 марта череповчанку обнаружила мертвой хозяйка московской квартиры. Она могла погибнуть от передозировки наркотиков, сообщили в правоохранительных органах. 

 

Близкие уже знают о произошедшей трагедии.

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра