image
На злобу дня
924

18 августа работа учреждений допобразования в Вологодской области возобновляется

Во время заседания оперштаба 17 августа глава региона Олег Кувшинников заявил, что с 18 августа возобновляется работа учреждений допобразования в обычном режиме.

 

Как и в других сферах, во время занятий в студиях, секциях и кружках будет необходимо соблюдение масочного режима.

 

Известно, что в Вологодской области работа учреждений допобразования с 6 апреля проводится в дистанционном формате. По словам губернатора, возвращение 800 организаций к работе в обычном ритме «позволит улучшить их финансовое положение».

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров